Совместное коррекционно-развивающее занятие педагога-психолога и учителя-дефектолога «Кто я?»
Коррекционно-развивающее занятие «Кто я» было проведено в центре «Гармония» 10.05.2016года педагогом-психологом Володиной Т.В. и учителем-дефектологом Лабодиной С.В. с воспитанниками младшего школьного возраста. Целью занятия было: освоение приемов самодиагностики, самораскрытия, обогащение словарного запаса и увеличение активности общения. Каждый из специалистов ставил перед собой определенные задачи. И, если задачами педагога-психолога были: принятие улыбки, как приема […]










