«Игра-дискотека «Бантики и бабочки»
Лето – замечательная пора для всей детворы! Но лето этого года выдалось прохладное и дождливое. В нашем центре даже не устанавливали бассейн для детворы из-за температурного режима. Поэтому, кроме различных познавательных и развивающих занятий, социальные педагоги Орлова М.Г. и Ступалова В.В. решили провести развлекательное мероприятие – игру-дискотеку «Бантики и бабочки» для воспитанников учреждения. Использование […]










