Благотворительный мастер-класс по макияжу для воспитанниц.

29 ноября — это обычный день. Но в нашем центре было сразу 2 именинника! И так уж случилось, что на этот день назначила свой мастер-класс по красоте известный мастер и профессионал Лиана Касаева.

Какой чудесный подарок Дарье В., которой исполняется 17 лет. Дарью Лиана выбрала в качестве модели. Какой был восторг у простой девчонки, когда над ней стали порхать руки мастера. У неё даже навернулись слёзы, когда увидела свой новый образ, который был необыкновенно хорош, в зеркало. А все старшие воспитанницы все полтора часа, пока шел мастер-класс, смотрели на Дарью с нескрываемым восхищением и…немного завидовали.

Во время мастер-класса была приятная атмосфера. Звучала спокойная расслабляющая музыка, горели свечи.

Лиана подробно рассказывала, как девочкам-подросткам ухаживать за кожей лица, какие средства существуют для ухода, как их правильно наносить. Как скорректировать несовершенства с помощью декоративной косметики и т.д. Выдала много хитростей и секретов в макияже. Рассказала каждой присутствовавшей девочке об особенностях ее лица и предпочтительном макияже.

Было много вопросов и на все девочки получили ответы.

После мастер-класса всем присутствующим от заведующей по воспитательной работе Орловой М.Г. были вручены подарки – новогодние игрушки, скрепки-закладки и книги. Новый год – это время чудес. А чудеса творим мы сами.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.