30 мая 2019г в ГКУ СО «Тольяттинский СРЦН «Гармония» отделения в г.Жигулёвске  состоялось праздничное мероприятие  «Добру быть», организованное Федерацией  бокса г.Тольятти и филиалом  ПАО «РусГидро» — «Жигулёвская ГЭС»,  совместно с общественным движением Открытое сердце и Сотрудниками добра, при поддержке партнеров Тольяттимолоко.

Мероприятие было направлено  на поддержку самых добрых чувств, желания укрепить в детях веру в добро, справедливость и гарантированное светлое будущее. На протяжении 2,5 часов на спортивной площадке центра царила праздничная атмосфера, которая была пронизана особой теплотой и любовью к детям. Дети с удовольствием играли в игры, которые привлекали их познавательным содержанием, разнообразием игровых действий и эмоциональной окрашенностью.

Праздник никого не оставил равнодушным, прошел при активном участии детей и взрослых. Было весело и позитивно. Дети зарядились прекрасным настроением. В конце мероприятия ребятам вручили  сладкие подарки, было организовано праздничное чаепитие.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.