puteshestviekdedu1

27 декабря 2017 года в центе «Гармония» состоялся замечательный праздник, посвященный Новому году. Наши воспитанники отправились в сказочное Путешествие к Деду Морозу.

puteshestviekdedu1

В гости к ребятам пришли Снегурочка и символ Нового Года Собака.  Вместе с детьми они прошли все испытания и приключения, которые произошли по дороге в Снежное Царство Деда Мороза.

Это и Баба Яга, которая все время им мешала.  И Разбойница, которая решила исправиться и помочь путешественникам отыскать Царство Деда Мороза.

puteshestviekdedu2

Из-за колдовства Бабы Яги воспитанникам пришлось побывать в жаркой  Африке и встретиться с самим Бармалеем. Суметь с ним подружиться, устроить веселый Новый Год в Африке и исполнить для него танец прямо на берегу океана!

puteshestviekdedu3

Баба Яга продолжала колдовать, и ребята на этот раз оказались на Аляске, среди эскимосов. Как велико было удивление детей, когда в гостях у эскимосов они увидели самых настоящих папуасов! Они исполнили для наших путешественников веселую песню.

puteshestviekdedu4

Когда же Баба Яга была побеждена, наши воспитанники, наконец, попали в Снежное Царство к Деду Морозу. Дедушка Мороз пел и играл с детьми, и всем было очень весело!

puteshestviekdedu5

puteshestviekdedu6

Ребята получили долгожданные подарки от Деда Мороза, а также от наших спонсоров – «АльфаБанк» и косметической кампании «Орифлэйм».

puteshestviekdedu7

puteshestviekdedu8

Но на этом подарки не закончились – всех воспитанников поздравил Снеговик-Почтовик и даже Баба Яга!

puteshestviekdedu9

puteshestviekdedu10

Праздник получился очень веселый и добрый.  Мы надеемся, что волшебная сказка надолго оставит след в сердцах наших детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.