image001

Педагоги СРЦН «Гармония» Игумнова Т.И. и Александрова А.В. в течение февраля 2018г организовали акцию «Посылка солдату».

Армейская тематика раскрывалась в прекрасных композициях из пластилинографии, цветной бумаги. Воспитанники с большим удовольствием рисовали поздравительные открытки, писали письма солдатам нашей Российской Армии в воинскую часть №6622 г.Тольятти. Воспитатели провели интересные беседы о воинском долге и чести, о настоящих мужских обязанностях в семье и обществе. А военные фильмы и праздничные концерты, которые были показаны детям, поднимали у них настроение и способствовали воспитанию патриотических чувств и любви к Родине, к отчему дому. Ребята вместе с воспитателями собрали посылку для солдат воинской части г. Тольятти.

image001

image003


Нашим солдатам мы передали посылку в День защитника Отечества с наилучшими поздравлениями и сладким угощением от воспитанников и сотрудников СРЦН «Гармония». Ребята вложили в эту посылку капельки доброты, милосердия и тепла из своих детских неравнодушных сердечек.

image005

image007

image009

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.