18 июля в досуговом центре «Русич» проходил городской конкурс на лучшую поделку из бросового материала, посвященный году экологии в России. Центр «Гармония» успешно принял участие в этом конкурсе, порадовав жюри и остальных участников своими работами .Педагоги центра вместе с воспитанниками выполнили много интересных поделок ,используя природный материал, старые диски, пластиковые бутылки, полиэтилен ,гипс. контейнеры от киндерсюрпризов. Руководитель кружка «Веселые затейники» Гриднева Г.В. вместе с воспитанниками старших групп выпустили газету, посвятив этой тематике «Чистота природы начинается с тебя».

На конкурс были представлены работы: «Миньон»- Н. И. Бугрова, «Часы»-О.А. Узун, «Подвеска»-Е.Е.Филатова, «Три медведя»-Г.В. Гриднева,«Лошарик»-М.А.Кондрашкина, «Русский сувенир»-И. Ю. Жирякова и О. В. Коткова, «Бабочка»-О.Д.Щербакова. 

Ребята приняли активное участие в интересной игре с тремя станциями, выполняли различные задания на экологическую тематику. Все участники отмечены призами. Все получили много положительных эмоций. Праздник получился веселым и познавательным!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.