Патриот1

      28.07.2016 года наши воспитанники посетили воинскую часть № 66/22.  Организовала и провела экскурсию воспитатель группы мальчиков среднего и старшего школьного возраста Николаева Елена Анатольевна.

Патриот1

В воинской части № 66/22 состоялось официальное мероприятие – присяга военнослужащих-новобранцев своей Родине России. Нас, гостей из центра «Гармония»,  пригласили на это торжественное мероприятие руководители части. Мальчишки об этом знали заранее и долго готовились. Каждый в душе мечтает стать военным!

         Это замечательное мероприятие! Оно было проведено  на высшем уровне и потрясло до глубины души как педагогов центра, так и воспитанников,  которые с большим интересом следили за происходящим. 

Многим несовершеннолетним в этот день захотелось быть на месте тех  ребят, которые произносили святые слова присяги под гимн Родины.  В тот день мы почувствовали  гордость за свою страну.

      На следующий день после этого события  воспитанники  учреждения побежали на спортивную площадку отжиматься, подтягиваться и проверять свою силовую подготовку. Пример оказался показательным!

     На очереди – экскурсия в музей Боевой Славы воинской части 66-22!

Патриот2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.