Весёлые старты

12 декабря 2018 года в рамках областной спартакиады Самарской области прошли спортивные соревнования «Веселые старты» среди детских домов, центров помощи детям и школ-интернатов. Воспитанники ГКУ СО «Тольяттинский СРЦН «Гармония» приняли активное участие в данном мероприятии.

Команду подготовили и сопровождали инструктора по физической культуре Ирина Александровна Стяжкина и Артем Дмитриевич Путилин. Программа соревнований «Веселые старты» была довольно насыщенной. Спортивный праздник начался с приветствия и разминки. Основная часть состояла из эстафет. Командам, а их было 15, были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы  соревнований «Весёлые старты» проходили в напряженной борьбе. Дети старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Наши воспитанники, участвуя в «Веселых стартах», почувствовали себя настоящим коллективом!

Соревнования стали ярким праздником спорта, здоровья и молодости! По итогам спортивного праздника наша команда была отмечена дипломом «За волю к победе!» и сладким призом.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.