Учусь общаться со взрослыми

20 июля в центре «Гармония» в рамках проекта «Гражданин ХХ1»  прошло увлекательное мероприятие в игровой форме «Учусь общаться со взрослыми».

Проводила мероприятие воспитатель группы старших девочек Николаева Елена Анатольевна.

Присутствовали на мероприятии все воспитанники – это 1, 2, 3 и 4 группы.

В рамках мероприятия ребята овладевали знаниями об этикете, с удовольствием проигрывали сюжетно-ролевые игры, различные жизненные ситуации. Попытались раскрепоститься и научиться общаться между собой дружелюбно. Выяснили, как следует общаться со взрослыми людьми, как не попасть в неловкую ситуацию.

По окончании мероприятия организовали дружеский ручеек, который символизировал единение присутствовавших, как детей, так и взрослых. А  завершилось мероприятие дискотекой, где все вместе разучили чудесный общий танец.

1 thought on “Учусь общаться со взрослыми

  1. Я общался с нашими ровесниками за границей и могу с уверенностью сказать — российские дети взрослеют лет на десять раньше, — рассказывает он. — Они же продолжают быть оболтусами до 40 лет. Для них нормально задуматься о собственной семье в 35. И когда ты говоришь, что у тебя в 24 года уже есть жена, на тебя смотрят как на идиота, который из ясель сразу прыгнул в семейную жизнь. Зачем так рано, недоумевают они. Психолог Ольга Маховская подтверждает, сегодня действительно увеличилось количество семей, где дети задерживаются и полагаются на поддержку родителей пожизненно .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.