День рождения "Гармонии"

01 октября на праздничное мероприятие, посвящённое Дню рождения  социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гармония», прибыли воспитанники официальные лица, коллеги, шефы и друзья.

Вся жизнь детей и сотрудников детского дома — переплетение судеб и событий. Это слияние — благотворное и трагичное одновременно. Трагичное в том, что дети остаются без родителей, а благотворное — в том, что эти дети обретают здесь опору в посвятивших им себя людях. Об этом говорила на празднике директор учреждения Каюмова И.В.  Она поздравила всех с праздником. Особые слова благодарности за многолетний труд и душевность были адресованы ветеранам педагогического труда. Наряду с ними благодарностями и грамотами от директора детского дома были награждены все, кто в настоящее время стоит на страже детства.

День рождения детского дома  — замечательный повод сказать доброе слово людям, посвятившим себя воспитанию детей, дарящим им тепло своих сердец. Слова благодарности были сказаны и в адрес наших друзей, спонсоров, социальных партнеров.

Не забудется присутствующим и концерт, подготовленный силами воспитанников и педагогов детдома. Все очень старались, и каждый номер был встречен аплодисментами. А завершился праздник общим фото и угощением в арт кафе «Гармония».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.