День рождения центра

12 ноября состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню рождения центра. Дети и сотрудники тщательно готовились к празднику, в итоге праздник получился очень ярким, красивым, в полной мере раскрывающим таланты и творческие возможности, как взрослых, так и детей. Праздник сопровождался стихами, песнями, танцами, инсценировкой.

Инна Владимировна поздравила с праздником и адресовала слова благодарности всем сотрудникам, посвятившим себя воспитанию детей, дарящим им тепло своих сердец. Наградила Грамотами сотрудников, стоящих на страже защиты детей со дня основания социально- реабилитационного центра. Слова благодарности были сказаны и в адрес наших друзей, спонсоров, которые присутствовали в зале.

По окончании праздника все были приглашены за праздничный стол, где присутствующие насладились удивительно вкусным восточным пловом и чаепитием со сладостями. День рождения получился по семейному тёплым, радостным и интересным! Было много улыбок, смеха, дружеской поддержки! Праздник удался!!!

День рождения центра

День рождения центра

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.