Жигулёвские ребята

9 февраля 2019г воспитателем Александровой Анжеллой Валерьевной с воспитанниками СРЦН «Гармония» был проведен конкурс «Жигулёвские ребята».

Мероприятие способствовало  раскрытию творческих способностей мальчиков, определению их отношения к семейным обязанностям, воспитанию детей, приготовлению вкусной и полезной пищи из доступных продуктов, ребята проявили находчивость, мужество, решительность в решении различных сложных заданий и в житейских проблемах.

Участники в первом туре с достоинством представили себя как личности, показали свой кругозор, любимые увлечения, интересы. В конкурсах  «Моё слово», «Закончи предложение», «Любимые сказки» наши воспитанники показали свой интеллектуальный уровень, информационную осведомлённость, умения и социальные навыки. Необычный конкурс «Шкатулка мужских мелочей» порадовал членов жюри и зрителей. А самым любимым и приятным стал конкурс «Накорми ребёнка».

Жигулёвские ребята добились хороших результатов, получили эмоциональную радость в общении друг с другом, в соперничестве и, конечно же, заслужили  призы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.