5 апреля,  ребята нашего центра,  центра «Гармония», в очередной раз приняли участие в фестивале «Творчество,  Радость, Успех», который проводился на базе ГКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Единство» городского округа Тольятти (коррекционный)».

Слова,  заложенные в названии фестиваля, говорят сами за себя.  Выступать на сцене, перед большим количеством людей, ещё и  когда тебя оценивает строгое жюри – это уже большой личный успех, личная победа каждого участника.

        Многократные репетиции, поиск совместных постановочных решений, выбор костюмов, музыкального сопровождения — всё это   вызывало радость и объединяло детей. И где как не здесь, в полной мере, ребята проявляли творчество.

     Для всех, для нас, участие в фестивале «Творчество,  Радость, Успех»,стало большим праздником.

Спектакль «Фантазии девочек», представленный на фестивале, был полностью придуман и поставлен творческой группой педагогов Мариной Евгеньевной, Еленой Евгеньевной и Ольгой Дмитриевной. А все главные роли,( других ролей там не было и не могло быть), сыграли наши замечательные – артисты, наши воспитанники. Каждый ребёнок реализовался полностью, преодолел, только ему известное препятствие.

 Наши звёздочки.

 Диана под руководством Ирины Игоревны выбрала и чудесно исполнила 2 песни. Её исполнение и голос не остались незамеченными.

И это только начало. Начало творческого пути, для многих первая сцена.

А отсюда и пожелание:

Любить и творить каждый день, каждый час

Без пауз – они не уместны.

Ведь столько возможностей

В каждом из нас.

Ведь каждый из нас, как оркестр!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.