podderzhka1

Если спросить человека, который добился результатов, что помогло ему в пути, большинство ответят: «Я был не один». Так было и в этот раз в ГКУ СО «Тольяттинский СРЦН «Гармония».

26 сентября 2018 года сборная команда по легкой атлетике приняла участие в Областной Спартакиаде обучающихся детских домов, школ-интернатов и центров помощи детям. Воспитанников подготовили к соревнованиям и сопровождали инструктора по физической культуре Мокеева Лариса Ивановна и Стяжкина Ирина Александровна.

Спортивное мероприятие было проведено в рамках ХIV Олимпийских игр учащихся Самарской области. Программа соревнований: 1000 м (юноши), 800 м (девушки) старший возраст; 800 м (юноши), 500 м (девушки) младший возраст. В общий зачет команды входит 3 лучших результата (2 лучших результата у юношей и 1 лучший результат у девушек).

Воспитанники Центра достойно представили свое учреждение. Все ребята показали хорошие результаты. А Нуров Руслан и Борисова Катя стали вторыми в своих возрастных группах.

Настоящий праздник ожидал юных спортсменов по возвращению в центр. Детей встречали педагоги с тортами, шарами и плакатами. Вечером, за чаепитием с пирогом и сладостями, спортсменов поздравили дети.

 

podderzhka1


podderzhka2


podderzhka3


podderzhka4

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.