dolzhni1

1 июня в центре «Гармония» отделение г. Жигулёвска был проведен праздник для детей «Должны смеяться дети и в мирном мире жить», организаторами которого стали: музыкальный руководитель Тридуб Ольга Александровна, инструктор по физической культуре Стяжкина Ирина Александровна и воспитатель Гурьянова Наталья Викторовна. Программа мероприятия состояла из нескольких частей.

Во вступительной части Ольга Александровна поприветствовала всех детей, сотрудников центра, гостей. Дети читали стихи о дружбе и мире, пели песни о лете и о солнце, танцевали.

dolzhni1dolzhni2

Следующим этапом праздника было путешествие по станциям в поисках ключей к кодовым словам, из которых дети потом составляли высказывание о лете. Все станции имели сказочные названия и задания были для воспитанников большим сюрпризом: книжное царство или Волшебный сундучок, царство Шахерезады, царство Музыки и хорошего настроения, театральное царство, танцевальный марафон и царство цветных карандашей. Дети с огромным воодушевлением рисовали, превращались в сказочных героев, выполняли спортивные задания. На рисунках были изображены цветы, солнце, небо и т.д. Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушным.

Закончился праздник вручением подарков, с которыми на праздник пришли гости: ОМВД России по городу Жигулевску начальник ПДН подполковник полиции Елена Бабий, начальник ОГИБДД майор полиции Алексей Ноздрачев, ведущий юрисконсультант Ольга Крюковская, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД капитан полиции Ирина Белобородова, наш бывший воспитанник — Ванютин Артём. Гости подарили ребятам сладкие подарки, сувениры и игрушки.

dolzhni3

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.