denzashitnika1

21 февраля в центре «Гармония» состоялся замечательный праздник – День Защитника Отечества.

 

denzashitnika1


Посмотреть на будущих защитников Родины пришли все сотрудники центра. Они тепло приветствовали лауреата XIII городского фестиваля солдатской и бардовской песни 2018 года Насена Д., а также замечательных ведущих и солисток Карину Ш. и Эльмиру М. Воспитанники исполнили лирическую песню о папе. Затем в подарок всем дедушкам прозвучала веселая песня «Наш дедуля».

Всех присутствующих поздравила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Карлова Наталья Владимировна.


denzashitnika2

denzashitnika3


Фитнес-класс представил задорную танцевальную композицию «Топни, ножка!»

Много радости доставили детям солдатские конкурсы! Ребята и девчата с удовольствием отжимались от пола, приседали на одной ноге, показывали свою силу в конкурсах «Силачи» и «Армреслинг», перетягивали канат.


denzashitnika4

denzashitnika5

denzashitnika6

denzashitnika7

denzashitnika8

denzashitnika9

denzashitnika10

denzashitnika11


Будущие воины с легкостью обходили «мины» на самокатах, а «военные разведчики» показали свое мастерство в умении маскироваться.

Вместе с ведущими все зрители переместились в студию телеканала «Звезда». Ребятам были показаны новости Российской армии.

Наши дикторы связались с корреспондентом из Севастополя, и ребята с интересом посмотрели сюжет о радиоуправляемом комплексе «Вихрь».

Затем состоялась очень важная встреча воспитанников с полковником внутренней службы Кареевым Вадимом Викторовичем. Много интересного узнали мальчишки о службе в армии, о чувстве долга перед Родиной и ответственности. Вадим Викторович ответил на все вопросы ребят.


denzashitnika12


В подарок Вадиму Викторовичу и всем офицерам России прозвучала песня «Офицеры».


denzashitnika13


Дикторы телеканала «Звезда» представили вниманию зрителей интервью с будущими воспитанниками Родины. Как оказалось, все без исключения мальчишки хотят служить в армии!


denzashitnika14


От всей души ведущие поздравили с праздником мужчин – сотрудников центра: Федора Елисеевича, Ивана Алексеевича, Евгения Ивановича, Владимира Валентиновича. Они вручили им праздничные подарки и прочитали в их честь стихи.

Затем пришел черед поздравить мальчишек. Они получили не только подарки, но и загадочные буквы, из которых нужно было сложить фразу. Ребята быстро справились с заданием!


denzashitnika15


В завершение праздника прозвучала песня «Я служу России!»

Хочется верить, что наши воспитанники вырастут достойными защитниками нашей Родины.

 

 

  • Add to Phrasebook
     
    • No wordlists for Russian -> Russian…
       
    • Create a new wordlist…
  • Copy

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.