dr1

Осень щедра не только своей красотой и дарами, но и многочисленными праздниками. 27 сентября отмечаем День воспитателя, 2 октября День социального педагога, а 5 октября День учителя. Все эти праздники объединились в одном большом и главном празднике — Дне рождения ГКУ СО «Тольяттинский СРЦН «Гармония», который состоялся 3 октября 2018 года. Воспитанники и педагоги центра, совместно с филиалом «Доверие» подготовили праздничный концерт. Звучали стихи, песни, не обошлось мероприятие и без задорных танцев.

 

dr1


Много теплых слов прозвучало из уст приглашенных: Братановой Марины Анатольевны, начальника Территориального отдела центрального округа министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области; Лысовой Светланы Вениаминовны, руководителя подразделения Департамента социального обеспечения; священнослужителя Отца Дмитрия; Васильева Александра Николаевича, руководителя Дома дружбы народов в г. Тольятти и других гостей центра. Яркими выступлениями порадовали Гармонию детские коллективы «Танцевальная азбука», театр-студия «Балаганчик».

Хочется отметить душевную обстановку праздника и выразить большую благодарность гостям за подарки и проявленное внимание и заботу.

 

dr2

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.