27.08.2015г. на игровой площадке центра «Гармония» проводилось развлекательно-познавательное мероприятие «Фруктовое настроение» и было посвящено завершению летнего периода.

Составляющими частями данного мероприятия были — станции, на каждой из которых воспитанникам предстояло продемонстрировать свои таланты. Ребята состязались в творческих (художественно-музыкальных), юмористических, интеллектуальных и спортивных конкурсах. Младшие воспитанники с удовольствием читали стихи, рисовали на асфальте и участвовали в спортивно – музыкальных конкурсах. Ребята постарше с азартом состязались в конкурсах на отгадывание загадок и веселых театральных миниатюрах. Команде, выполнившей с успехом все задания на станции, вручался накопительный балл в виде фрукта, который имел решающее значение при определении команды — победителя.

20150827-1

Приятной и веселой неожиданностью для участников стала встреча с принцессой Несмеяной, рассмешить которую им пришлось приложить массу усилий. Ребята и танцевали, и строили гримасы, и жертвовали набранными в конкурсах «фруктовыми баллами», и участвовали в музыкально-спортивном состязании, а также выполняли другие пожелания капризной принцессы. В конце концов, Несмеяна сдалась, одарив всех присутствующих своей улыбкой, а участникам команд вручила сладкие призы.

20150827-2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.