По сложившейся традиции воспитанники нашего центра приняли участие в областном фестивале детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда», который проводился в Тольятти с 12.01.-18.01.2015г.

Этот фестиваль стал шестым. В нём приняли участие 10 ребят. Они выступили в конкурсах художественно-прикладного творчества, художественного слова и хореографии. Все получили Сертификаты участников.

А Юлия Ф., Диана Р., Снежана И. и Анна З. – дипломы победителей, лауреатов VI областного фестиваля «Вифлеемская звезда 2015», конкурс художественно-прикладного творчества.

20150118

Их работы, выполненные в рамках проекта «Ателье подарков и поздравлений» (педагог Орлова М.Г.), – это многофигурные композиции «Рождественские Ангелы» (ангелы-игрушки на ёлку, 5 штук)» и «Ангелы Рождества» (7 кукол), вызвали восторг посетителей и участников выставки, покорив своей искренностью, нежностью и необычайностью замысла и исполнения.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших творческих успехов на конкурсах!

Выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля — Некоммерческому фонду «Детский епархиальный образовательный центр» г. Самара, ОАО ДК «Тольятти» за предоставленную возможность юным дарованиям раскрыть свои творческие способности и ощутить чувство сопричастности к жизни своего народа, народным традициям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.