Сегодня у наших воспитанников незабываемый день! К нам в гости пришли настоящие герои – ветераны спорта города Тольятти.

Это мастер спорта СССР, судья международной категории по боксу, отличник физической культуры и спорта Российской Федерации, президент спортивного клуба «Гонг», кандидат педагогических наук, майор милиции МВД, секретарь округа № 18 политической партии «Единая Россия» Хасиятуллин Амид Муртазаевич.

Ветеран спорта по легкой атлетике, легенда спорта, Почетный гражданин города Тольятти Михайлов Николай Иванович.

Член Совета ветеранов спорта Бабкина Ольга Ивановна.

Директор музея «КуйбышевГидрострой», член Совета ветеранов спорта Теняева Тамара Петровна.

20140325-1

Гости поделились с ребятами воспоминаниями о своей молодости, о том, как это важно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом.

Удивлению ребят не было предела, когда они узнали, что Михайлову Николаю Ивановичу исполняется 100 лет! И все эти годы он вел и продолжает вести активный образ жизни, занимается йогой. С восторгом разглядывали дети многочисленные награды на груди у ветерана.

Теняева Тамара Петровна и Бабкина Ольга Ивановна прочитали трогательные стихи, которые написали воспитанники Жигулевской исправительной колонии для несовершеннолетних. Тамара Петровна пригласила ребят на экскурсию в музей.

Хасиятуллин Амид Муртазаевич призвал всех воспитанников заниматься спортом, отказаться от вредных привычек и брать пример с легендарных героев спорта.

20140325-2

Нам очень приятно, что политическая партия «Единая Россия» уделяет пристальное внимание подрастающему поколению. Выражаем искреннюю благодарность ветеранам спорта за столь теплое отношение к нашим воспитанникам.

Хочется верить, что усилия эти не напрасны, и, спустя годы, наши ребята вырастут достойными гражданами своего города и своей страны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.