Комиссия по социально-экономической и правовой защите женщин профсоюзного комитета ППО ОАО «АВТОВАЗ» организовала акцию «Подари праздник детям!», инициатором которой она является с 2008 года. Многие подразделения завода и дочерние общества поддержали благотворительную акцию, объявленную комиссией.

Делегация из членов женской комиссии и представителей подразделений первичной профсоюзной организации ОАО «АВТОВАЗ» 17 января этого года побывала с подарками в социально-реабилитационном центре «Гармония».

Каждому воспитаннику гости подарили праздничный набор и сладкий подарок. Огромная благодарность участникам акции за тёплые вещи, повседневную одежду, средства личной гигиены каждому ребёнку, настольные развивающие игры, наборы для творчества, школьные принадлежности и канцтовары, игрушки и спортивный инвентарь, а также телевизор, музыкальный центр и швейную машинку.

20140117

Отдельная благодарность за красивую ёлку для празднования Нового года. Теперь она будет радовать воспитанников центра не один год.

Большое спасибо всем, кто не остался равнодушным к детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и принял участие в благотворительном мероприятии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.