В центре «Гармония» состоялась встреча с романом В.Каверина «Два капитана». В этом году книга отмечает свой 70-летний юбилей.

В рамках акции «Культура чтения» педагоги СРЦН и специалисты библиотеки № 10 МБУК «ТБК» организовали и провели с детьми школьного возраста социально-значимое мероприятие «Бороться и искать, найти и не сдаваться». Дети познакомились с биографией Вениамина Каверина, читали вслух главы из романа «Два капитана», прослушали фрагменты из аудиокниги автора. С огромным интересом и желанием воспитанники участвовали в викторине, проявляя свои литературные знания.

После мероприятия ребятам «Гармонии» был предложен для просмотра фильм, снятый по роману «Два капитана».

20140401

Администрация Государственного казённого учреждения Самарской области «Тольяттинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония» выражает благодарность сотрудникам библиотеки №10 и лично заведующему Татьяне Борисовне Крючковой и старшему библиотекарю Рудневой Ирине Юрьевне за интересную познавательную программу, за возможность участвовать нашим воспитанникам в литературной викторине, проявляя свои знания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.