22 декабря детей Тольяттинского СРЦН  «Гармония» пригласили в ресторан «Весна», где проводилось новогоднее праздничное мероприятие.

Нас доставили в Автозаводский район на комфортабельном автобусе. Сразу на входе нас встретили герои детских фильмов, снежинки, фотографы. Играла музыка, а весь зал был залит волшебным светом.

Было организовано несколько площадок для разного возраста детей. Проводились мастер-классы по росписи новогоднего шара, игрушек. Можно было сфотографироваться с Дедом Морозом. Наибольший интерес у детей вызвал стол с угощением: канапе, печеньем, пирожными, напитками.

А дальше началось настоящее волшебство: театрализованное действие со многими сказочными героями, которые искали Деда Мороза. Принц и принцесса, Фея, Джинн и  даже Лапландский олень. Дети были в восторге от шоу мыльных пузырей и дымового шоу. Дети с удовольствием принимали участие в конкурсах, хороводах, танцах. Праздник удался!!!

 Никто не остался равнодушным. Возвращались домой полные впечатлений и с гостинцами. Спасибо администрации ресторана за прекрасный праздник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.