
Совсем недавно фойе центра «Гармония» украсила необыкновенная выставка детских работ.
Выполнили ее воспитанники старшего дошкольного возраста под руководством воспитателей Дурмановой Марины Ивановны и Некрасовой Светланы Васильевны.

Осенняя пора дарит нам богатый урожай: различные плоды разнообразной формы и окраски. Спелые фрукты и овощи так и просятся на стол к нашим ребятам!
Из этих ярких подарков осени и решили дети вместе с педагогами сделать забавные поделки, чтобы украсить любимую «Гармонию». И с этой задачей они прекрасно справились!

Ребята под руководством воспитателей в течение целой недели увлеченно мастерили оригинальные фигурки и целые композиции из овощей и фруктов.

Они нанизывали на каркасы и скрепляли между собой разнообразные части поделок и, наконец, выставка была готова!

Сколько радостных эмоций получили и дети, и взрослые! Результаты этого труда еще долго будут радовать нас всех!











